Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель и провод для подвижного состава / ППСРМО /

ППСРМО 1x4 3000В

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ППСРМО 1x4 3000В Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель и провод для подвижного состава ППСРМО 1x4 3000В используется для присоединения к подвижным токоприемникам, монтажа с ограниченной подвижностью и для фиксированного монтажа при воздействии (отсутствии) смазочных масел и дизельного топлива, на номинальном напряжении - 3 кВ. Указанный кабель и провод для подвижного состава имеет 1 жилу сечением 4 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет прийти к надежную способность к работе установленного оборудования.

Отличительной способностью этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - резина типа РТИ-1, оболочка - резина типа РШТМ-2. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 6 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +75 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ППСРМО 1x4 3000В: для присоединения к подвижным токоприемникам, монтажа с ограниченной подвижностью и для фиксированного монтажа при воздействии (отсутствии) смазочных масел и дизельного топлива, что не запрещает обеспечить работоспособность по тех. условиям.

В зависимости от заказанной длины ППСРМО 1x4 3000В осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод для подвижного состава ППСРМО 1x4 3000В имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод для подвижного состава ППСРМО 1x4 3000В по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
ПС - Для подвижного состава 
Р - Изоляция из резины 
МО - Резиновоя маслостойкая облегченная оболочка

1 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
3 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота