Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод монтажный / ПМВМа /

ПМВМа 2x0.34

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПМВМа 2x0.34 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод монтажный ПМВМа 2x0.34 подходит для армирования соединителей, бесконтактных датчиков и эксплуатации при переменном напряжении до 250 В номинальной частоты 50 Гц. Выбранный кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 0.34 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает резюмировать безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что характеристикой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 10 лет установлены изготовителем. Вышеуказанный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +85 °С.

Способ прокладки изделия ПМВМа 2x0.34: для армирования соединителей, бесконтактных датчиков, что обеспечивает добиться результата по установленным регламентам.

В зависимости от монтируемой длины ПМВМа 2x0.34 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный ПМВМа 2x0.34 имеет расчётную массу - 30 кг/км, максимальный наружный диаметр - 5.1 мм и минимальный радиус изгиба - 25,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный ПМВМа 2x0.34 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
М - Монтажный 
В - Изоляция и оболочка поливинилхлоридный пластикат 
М - Морозостойкий 
а - Для армирования

2 - Количество жил
0.34 - Сечение жил (мм2)
30 - Расчетный вес одного километра (кг)
5.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
25,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота