Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПГХ /

ПГХ 1x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПГХ 1x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод изолированный ПГХ 1x0.75 разработан для применения в качестве выводов обмоток электродвигателей компрессоров бытовых холодильников с рабочим напряжением до 600 В переменного тока частотой 50(60) Гц. Искомый провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает прийти к стабильную работоспособность используемого оборудования.

Отличительной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - трехслойная изоляция в виде внутренней оплетки или обмотки из полиэфирных нитей, обмотки из полиэтилентерефталатной пленки и наружной оплетки из полиэфирных нитей, . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 5 лет заданы производителем. Этот кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +120 °С.

Способ прокладки изделия ПГХ 1x0.75: для применения в качестве выводов обмоток электродвигателей компрессоров бытовых холодильников, что позволяет обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям.

В зависимости от заявленной длины ПГХ 1x0.75 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПГХ 1x0.75 имеет расчётную массу - 9.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 2.23 мм и минимальный радиус изгиба - 11,15 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПГХ 1x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
Г - Гибкий
Х - Хладономаслостойкий

1 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
9.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
2.23 - Максимальный наружный диаметр (мм)
11,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота