ПЭТД-200-2 1x0.14
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПЭТД-200-2 1x0.14 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Эмалированный (обмоточный) провод ПЭТД-200-2 1x0.14 разработан для изготовления бескаркасных катушек отклоняющих систем телевизоров и для намотки других изделий, при изготовлении которых используется способность провода склеиваться под воздействием тепла. Рассматриваемый эмалированный (обмоточный) провод содержит 1 жилу сечением 0.14 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться качественную способность к работе используемого оборудования.
Характерной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - эмалевая нагревостойкая изоляция с дополнительным клеящим слоем, . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Упомянутый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +200 °С.
Способ прокладки образца ПЭТД-200-2 1x0.14: для изготовления бескаркасных катушек отклоняющих систем телевизоров и для намотки других изделий, что разрешает создать условия по нормативной базе.
В зависимости от требуемой длины ПЭТД-200-2 1x0.14 производится упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что эмалированный (обмоточный) провод ПЭТД-200-2 1x0.14 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод ПЭТД-200-2 1x0.14 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ПЭ - Провод обмоточный эмалированный1 - Количество жил
0.14 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.