ПЭТД-180 1x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПЭТД-180 1x0.75 | Уточнить | 0.96 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Эмалированный (обмоточный) провод ПЭТД-180 1x0.75 подходит для изготовления бескаркасных катушек отклоняющих систем телевизоров и для намотки других изделий, при изготовлении которых используется способность провода склеиваться под воздействием тепла. Вышеуказанный эмалированный (обмоточный) провод содержит 1 жилу сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Неповторимой способностью образца являются следующие значения: изоляция жил - эмалевая нагревостойкая изоляция с дополнительным клеящим слоем, . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Упомянутый кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +180 °С.
Способ прокладки продукции ПЭТД-180 1x0.75: для изготовления бескаркасных катушек отклоняющих систем телевизоров и для намотки других изделий, что допускает обеспечить функционирование по техническим требованиям.
В зависимости от необходимой длины ПЭТД-180 1x0.75 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что эмалированный (обмоточный) провод ПЭТД-180 1x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод ПЭТД-180 1x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ПЭ - Провод обмоточный эмалированный1 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.