ПЭТД-180 1x0.38
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПЭТД-180 1x0.38 | Уточнить | 1 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Эмалированный (обмоточный) провод ПЭТД-180 1x0.38 разработан для изготовления бескаркасных катушек отклоняющих систем телевизоров и для намотки других изделий, при изготовлении которых используется способность провода склеиваться под воздействием тепла. Выбранный эмалированный (обмоточный) провод имеет 1 жилу сечением 0.38 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить качественную производительность установленного оборудования.
Исключительной характеристикой образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - эмалевая нагревостойкая изоляция с дополнительным клеящим слоем, . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Рассматриваемый кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +180 °С.
Способ прокладки продукции ПЭТД-180 1x0.38: для изготовления бескаркасных катушек отклоняющих систем телевизоров и для намотки других изделий, что не запрещает обеспечить работоспособность по законодательной базе.
В зависимости от указанной в заявке длины ПЭТД-180 1x0.38 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что эмалированный (обмоточный) провод ПЭТД-180 1x0.38 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод ПЭТД-180 1x0.38 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ПЭ - Провод обмоточный эмалированный1 - Количество жил
0.38 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.