Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Эмалированный (обмоточный) провод / ПЭЭИД-2-200 /

ПЭЭИД-2-200 1x0.45

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПЭЭИД-2-200 1x0.45 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель и провод различного температурного режима ПЭЭИД-2-200 1x0.45 подходит для изготовления обмоток температурного класса "С": силовых и тяговых двигателей, сухих трансформаторов, генераторов, измерительных приборов, катушек, реле и аппаратуры связи, а так же в холодильных установок и кондиционеров, работающих в среде фреонов (хладонов). Упомянутый эмалированный (обмоточный) провод имеет 1 жилу сечением 0.45 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает получить стабильную работоспособность установленного оборудования.

Значимой чертой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - полиэфиримидный и полиамидимидный лак (тип 2), . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Искомый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +200 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ПЭЭИД-2-200 1x0.45: для изготовления обмоток, что дает возможность создать условия по техническим требованиям.

В зависимости от заявленной длины ПЭЭИД-2-200 1x0.45 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что эмалированный (обмоточный) провод ПЭЭИД-2-200 1x0.45 имеет расчётную массу - 6.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 0.95 мм и минимальный радиус изгиба - 4,75 мм.

Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод ПЭЭИД-2-200 1x0.45 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
ЭЭ - Токопроводящая жила - круглая медная проволока 
ИД-2 - Изоляция из полиэфиримидного и полиамидимидного лака (тип 2) 
200 - Температурный индекс

1 - Количество жил
0.45 - Сечение жил (мм2)
6.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
0.95 - Максимальный наружный диаметр (мм)
4,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота