Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Эмалированный (обмоточный) провод / ПЭЭИД-2-200 /

ПЭЭИД-2-200 1x0.335

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПЭЭИД-2-200 1x0.335 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель и провод различного температурного режима ПЭЭИД-2-200 1x0.335 предназначен для изготовления обмоток температурного класса "С": силовых и тяговых двигателей, сухих трансформаторов, генераторов, измерительных приборов, катушек, реле и аппаратуры связи, а так же в холодильных установок и кондиционеров, работающих в среде фреонов (хладонов). Этот эмалированный (обмоточный) провод содержит 1 жилу сечением 0.335 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования качественную работоспособность установленного оборудования.

Исключительной характеристикой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиэфиримидный и полиамидимидный лак (тип 2), . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Рассматриваемый кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +200 °С.

Способ прокладки КПП ПЭЭИД-2-200 1x0.335: для изготовления обмоток, что обеспечивает обеспечить работоспособность по государственным стандартам.

В зависимости от требуемой длины ПЭЭИД-2-200 1x0.335 собирается упаковка в наиболее удобную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что эмалированный (обмоточный) провод ПЭЭИД-2-200 1x0.335 имеет расчётную массу - 5.24 кг/км, максимальный наружный диаметр - 0.83 мм и минимальный радиус изгиба - 4,15 мм.

Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод ПЭЭИД-2-200 1x0.335 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
ЭЭ - Токопроводящая жила - круглая медная проволока 
ИД-2 - Изоляция из полиэфиримидного и полиамидимидного лака (тип 2) 
200 - Температурный индекс

1 - Количество жил
0.335 - Сечение жил (мм2)
5.24 - Расчетный вес одного километра (кг)
0.83 - Максимальный наружный диаметр (мм)
4,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота