Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПАВ /

ПАВ 1x70 Ч

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПАВ 1x70 Ч Уточнить
131.68
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ПАВ 1x70 Ч

Описание:

Одножильный провод с ПВХ изоляцией для электрических установок ПАВ 1x70 Ч подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей до 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Указанный провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет резюмировать надежную производительность используемого оборудования.

Исключительной спецификой КПП являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, различных цветов, . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Указанный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки изделия ПАВ 1x70 Ч: для прокладки в стальных трубах, пустотных каналах строительных конструкций, на лотках, для монтажа электрических цепей, что не запрещает обеспечить работоспособность по нормативным документам.

В зависимости от заявленной длины ПАВ 1x70 Ч делается упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПАВ 1x70 Ч имеет расчётную массу - 266 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15 мм и минимальный радиус изгиба - 75 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПАВ 1x70 Ч по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
А - Алюминиевая токопроводящая жила 
В - Изоляция из ПВХ пластиката

1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
Ч - Доп параметр
266 - Расчетный вес одного километра (кг)
15 - Максимальный наружный диаметр (мм)
75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота