ПАВ-ХЛ 1x150 Б
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПАВ-ХЛ 1x150 Б | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Одножильный провод с ПВХ изоляцией для электрических установок, хладостойкий ПАВ-ХЛ 1x150 Б разработан для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей до 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Рассматриваемый провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать безотказную работоспособность установленного оборудования.
Отличительной спецификой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат различных цветов, . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Указанный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия ПАВ-ХЛ 1x150 Б: для прокладки в стальных трубах, пустотных каналах строительных конструкций, на лотках, для монтажа электрических цепей, что дает возможность добиться результата по законодательной базе.
В зависимости от поставленной длины ПАВ-ХЛ 1x150 Б осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПАВ-ХЛ 1x150 Б имеет расчётную массу - 504.181 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20 мм и минимальный радиус изгиба - 100 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПАВ-ХЛ 1x150 Б по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
Б - Доп параметр
504.181 - Расчетный вес одного километра (кг)
20 - Максимальный наружный диаметр (мм)
100 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.