Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / НВВнг(A)-LS /

НВВнг(A)-LS 1x10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
НВВнг(A)-LS 1x10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный НВВнг(A)-LS 1x10 разработан для монтажа электрических устройств при рабочем напряжении до 600 В переменного тока частоты до 400 Гц или до 840 В постоянного тока. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 1 жилу сечением 10 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования долговременную производительность используемого оборудования.

Специфичной способностью образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Упомянутый кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки продукции НВВнг(A)-LS 1x10: для эксплуатации на подвижном составе железнодорожного транспорта, что говорит о том, что он может достичь цели по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в определенных участках.

В зависимости от требуемой длины НВВнг(A)-LS 1x10 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный НВВнг(A)-LS 1x10 имеет расчётную массу - 110 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.1 мм и минимальный радиус изгиба - 35,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный НВВнг(A)-LS 1x10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Н - Не содержит волокнистой обмотки 
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности 
В - Оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

1 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
110 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
35,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота