Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Малогабаритный монтажный провод / НВМЭ /

НВМЭ-1x2.5 1 600 С

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
НВМЭ-1x2.5 1 600 С Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Малогабаритный монтажный провод НВМЭ-1x2.5 1 600 С разработан для фиксированного монтажа аппаратуры автоматики и связи при номинальном напряжении напряжение 600 и 1000 В частоты до 10 кГц, на номинальном напряжении - 600 кВ. Вышеописанный кабель и провод монтажный имеет 1 основную жилу сечением 2.5 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 0 мм2. Жилы производятся из высокопробного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить устойчивую работоспособность подключенного оборудования.

Значимой показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка из медных проволок, . В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Выбранный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +105 °С.

Способ прокладки продукции НВМЭ-1x2.5 1 600 С: для фиксированного монтажа аппаратуры автоматики и связи, что способствует обеспечить работоспособность по нормативным документам.

В зависимости от нужной длины НВМЭ-1x2.5 1 600 С делается упаковка в наиболее компактную тару для следующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный НВМЭ-1x2.5 1 600 С имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный НВМЭ-1x2.5 1 600 С по ценам производителя.

Технические характеристики:

Н - Не содержащий волокнистой обмотки 
В - Изоляция из ПВХ-пластиката 
М - Токопроводящая жила - многопроволочная 
Э - Экранированный

1 - Количество основных жил
2.5 - Сечение основных жил (мм2)
1х0 - Количество допольнительных жил и их сечение
600 - Номинальное напряжение (кВ)
С - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота