НВМЭ-1x0.12 1 600 С
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НВМЭ-1x0.12 1 600 С | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Малогабаритный монтажный провод НВМЭ-1x0.12 1 600 С эксплуатируется для фиксированного монтажа аппаратуры автоматики и связи при номинальном напряжении напряжение 600 и 1000 В частоты до 10 кГц, на номинальном напряжении - 600 кВ. Выбранный кабель и провод монтажный содержит 1 основную жилу сечением 0.12 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 0 мм2. Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия добиться устойчивую производительность установленного оборудования.
Неповторимой спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка из медных проволок, . В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Вышеописанный кабель может быть применен в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +105 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) НВМЭ-1x0.12 1 600 С: для фиксированного монтажа аппаратуры автоматики и связи, что позволяет обеспечить функционирование по техническим требованиям.
В зависимости от монтируемой длины НВМЭ-1x0.12 1 600 С подбирается упаковка в наиболее компактную тару для надежной грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, комплектации кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный НВМЭ-1x0.12 1 600 С имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный НВМЭ-1x0.12 1 600 С по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - Не содержащий волокнистой обмотки1 - Количество основных жил
0.12 - Сечение основных жил (мм2)
1х0 - Количество допольнительных жил и их сечение
600 - Номинальное напряжение (кВ)
С - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.