НВМ-1x0.75 3 600 Б
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НВМ-1x0.75 3 600 Б | Уточнить | 13.79 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод монтажный с изоляцией из ПВХ пластиката НВМ-1x0.75 3 600 Б необходим для фиксированного монтажа и межприборного соединения электрической и электронной аппаратуры и приборов при рабочем переменном напряжении 600 и 1000 В с частотой до 5 кГц или постоянном напряжении соответственно 700 и 1400 В, на номинальном напряжении - 600 кВ. Вышеуказанный кабель и провод монтажный включает 1 основную жилу сечением 0.75 мм2 и 3 дополнительных жилы сечением 0 мм2. Жилы состоят из высокопробного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность упорядочить безотказную производительность подсоединенного оборудования.
Значимой чертой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, . Кроме того необходимая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом-производителем. Этот кабель способен прокладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +105 °С.
Способ прокладки изделия НВМ-1x0.75 3 600 Б: для прокладки в коробах, лотках, трубах или в специальных пустотных каналах и непосредственно по стенкам изделий, что делает обеспечить функционирование по законодательной базе.
В зависимости от указанной в заявке длины НВМ-1x0.75 3 600 Б производится упаковка в наиболее нужную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо предусмотреть, что кабель и провод монтажный НВМ-1x0.75 3 600 Б имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный НВМ-1x0.75 3 600 Б по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - Не содержащий волокнистой обмотки1 - Количество основных жил
0.75 - Сечение основных жил (мм2)
3х0 - Количество допольнительных жил и их сечение
600 - Номинальное напряжение (кВ)
Б - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.