НВЭ-1x1 4 1000 З
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НВЭ-1x1 4 1000 З | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Малогабаритный монтажный провод НВЭ-1x1 4 1000 З необходим для работы при переменном напряжении 600 В частоты до 5 кГц и постоянном напряжении 840 В соответственно в цепях электрических устройств общепромышленного назначения, на номинальном напряжении - 1000 кВ. Этот кабель и провод монтажный имеет 1 основную жилу сечением 1 мм2 и 4 дополнительных жилы сечением 0 мм2. Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть долговременную эффективность подсоединенного оборудования.
Неповторимой спецификой продукции являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медные луженые проволоки, . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом-изготовителем. Указанный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +105 °С.
Способ прокладки образца НВЭ-1x1 4 1000 З: для эксплуатации под навесом или в помещениях при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения, атмосферных осадков, песка, пыли наружного воздуха и конденсации влаги во всех макроклиматических районах на суше и на море, кроме макроклиматического района с очень холодным климатом, что обеспечивает выполнить задачу по тех. условиям.
В зависимости от заказанной длины НВЭ-1x1 4 1000 З делается упаковка в наиболее соответствующую тару для последующей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется предусмотреть, что кабель и провод монтажный НВЭ-1x1 4 1000 З имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный НВЭ-1x1 4 1000 З по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - Не содержащий волокнистой обмотки1 - Количество основных жил
1 - Сечение основных жил (мм2)
4х0 - Количество допольнительных жил и их сечение
1000 - Номинальное напряжение (кВ)
З - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.