НВЭ-1x0.08 1 1000 Ж
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НВЭ-1x0.08 1 1000 Ж | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Малогабаритный монтажный провод НВЭ-1x0.08 1 1000 Ж рассчитан для работы при переменном напряжении 600 В частоты до 5 кГц и постоянном напряжении 840 В соответственно в цепях электрических устройств общепромышленного назначения, на номинальном напряжении - 1000 кВ. Этот кабель и провод монтажный включает 1 основную жилу сечением 0.08 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 0 мм2. Жилы выпускаются из высокопробного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует гарантировать устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Специфичной характеристикой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медные луженые проволоки, . В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Выбранный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +105 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия НВЭ-1x0.08 1 1000 Ж: для эксплуатации под навесом или в помещениях при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения, атмосферных осадков, песка, пыли наружного воздуха и конденсации влаги во всех макроклиматических районах на суше и на море, кроме макроклиматического района с очень холодным климатом, что не запрещает обеспечить функционирование по тех. условиям.
В зависимости от необходимой длины НВЭ-1x0.08 1 1000 Ж выполняется упаковка в наиболее удобную тару для точной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, комплектации кабельной тары и хранении надлежит принимать во внимание, что кабель и провод монтажный НВЭ-1x0.08 1 1000 Ж имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный НВЭ-1x0.08 1 1000 Ж по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - Не содержащий волокнистой обмотки1 - Количество основных жил
0.08 - Сечение основных жил (мм2)
1х0 - Количество допольнительных жил и их сечение
1000 - Номинальное напряжение (кВ)
Ж - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.