Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Малогабаритный монтажный провод / НВ /

НВ-1x0.75 5 600

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
НВ-1x0.75 5 600 Уточнить
11.09
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод монтажный с изоляцией из ПВХ пластиката НВ-1x0.75 5 600 предназначен для фиксированного монтажа и межприборного соединения электрической и электронной аппаратуры и приборов при рабочем переменном напряжении 600 и 1000 В с частотой до 5 кГц или постоянном напряжении соответственно 700 и 1400 В, на номинальном напряжении - 600 кВ. Данный кабель и провод монтажный содержит 1 основную жилу сечением 0.75 мм2 и 5 дополнительных жил сечением 0 мм2. Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может организовать надежную способность к работе установленного оборудования.

Характерной чертой КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, . Так же требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Этот кабель может протягиваться в условиях В, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +105 °С.

Способ прокладки образца НВ-1x0.75 5 600: для прокладки в коробах, лотках, трубах или в специальных пустотных каналах и непосредственно по стенкам изделий, что дает возможность достичь цели по нормативным документам.

В зависимости от требуемой длины НВ-1x0.75 5 600 осуществляется упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный НВ-1x0.75 5 600 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный НВ-1x0.75 5 600 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Н - Не содержащий волокнистой обмотки 
В - Изоляция из ПВХ-пластиката

1 - Количество основных жил
0.75 - Сечение основных жил (мм2)
5х0 - Количество допольнительных жил и их сечение
600 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота