Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / НРШМнг(A)-LS /

НРШМнг(A)-LS 4x10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
НРШМнг(A)-LS 4x10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой НРШМнг(A)-LS 4x10 разработан для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, а также для стационарной прокладки, в морской воде при кратковременном воздействии радиального гидростатического давления до 5 МПа (50 кгс/см²). Искомый кабель судовой имеет 4 жилы сечением 10 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Исключительной чертой этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - этиленпропиленовая резина типа HF ЕРR, оболочка - резина пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Этот кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) НРШМнг(A)-LS 4x10: для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, что допускает обеспечить работоспособность по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в нужных условиях.

В зависимости от нужной длины НРШМнг(A)-LS 4x10 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель судовой НРШМнг(A)-LS 4x10 имеет расчётную массу - 690 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.06 мм и минимальный радиус изгиба - 100,3 мм.

Вы можете купить кабель судовой НРШМнг(A)-LS 4x10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Н - Медная жила 
Р - Изоляция из этиленпропиленовой резины 
Ш - Обмотка из полиэтилентерефталатной плёнки 
М - Оболочка - резина пониженной пожароопасности 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

4 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
690 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.06 - Максимальный наружный диаметр (мм)
100,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота