НРШМнг(A)-LS 2x6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НРШМнг(A)-LS 2x6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой НРШМнг(A)-LS 2x6 предназначен для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, а также для стационарной прокладки, в морской воде при кратковременном воздействии радиального гидростатического давления до 5 МПа (50 кгс/см²). Рассматриваемый кабель судовой имеет 2 жилы сечением 6 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать безотказную способность к работе установленного оборудования.
Не стандартной показателем продукции являются следующие параметры: изоляция жил - этиленпропиленовая резина типа HF ЕРR, оболочка - резина пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Рассматриваемый кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции НРШМнг(A)-LS 2x6: для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, что не запрещает обеспечить функционирование по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в требуемых границах.
В зависимости от поставленной длины НРШМнг(A)-LS 2x6 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель судовой НРШМнг(A)-LS 2x6 имеет расчётную массу - 310.75 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.3 мм и минимальный радиус изгиба - 71,5 мм.
Вы можете купить кабель судовой НРШМнг(A)-LS 2x6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - Медная жила2 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
310.75 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
71,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.