НРШМнг(A)-LS 2x10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НРШМнг(A)-LS 2x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой НРШМнг(A)-LS 2x10 предназначен для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, а также для стационарной прокладки, в морской воде при кратковременном воздействии радиального гидростатического давления до 5 МПа (50 кгс/см²). Этот кабель судовой имеет 2 жилы сечением 10 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить стабильную производительность установленного оборудования.
Не похожей не на что способностью изделия являются следующие параметры: изоляция жил - этиленпропиленовая резина типа HF ЕРR, оболочка - резина пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Этот кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП НРШМнг(A)-LS 2x10: для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, что делает выполнить задачу по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в нужных диапазонах.
В зависимости от нужной длины НРШМнг(A)-LS 2x10 собирается упаковка в наиболее компактную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель судовой НРШМнг(A)-LS 2x10 имеет расчётную массу - 510.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.33 мм и минимальный радиус изгиба - 91,65 мм.
Вы можете купить кабель судовой НРШМнг(A)-LS 2x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - Медная жила2 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
510.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.33 - Максимальный наружный диаметр (мм)
91,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.