НРШМнг(A)-LS 2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НРШМнг(A)-LS 2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой НРШМнг(A)-LS 2x1 разработан для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, а также для стационарной прокладки, в морской воде при кратковременном воздействии радиального гидростатического давления до 5 МПа (50 кгс/см²). Данный кабель судовой имеет 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает достигнуть качественную работоспособность установленного оборудования.
Значимой показателем КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - этиленпропиленовая резина типа HF ЕРR, оболочка - резина пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Вышеуказанный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции НРШМнг(A)-LS 2x1: для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, что дает возможность обеспечить функционирование по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в разрешенных диапазонах.
В зависимости от заявленной длины НРШМнг(A)-LS 2x1 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель судовой НРШМнг(A)-LS 2x1 имеет расчётную массу - 182.17 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.87 мм и минимальный радиус изгиба - 54,35 мм.
Вы можете купить кабель судовой НРШМнг(A)-LS 2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - Медная жила2 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
182.17 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.87 - Максимальный наружный диаметр (мм)
54,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.