НРШМнг(A)-LS 16x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НРШМнг(A)-LS 16x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой НРШМнг(A)-LS 16x1 разработан для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, а также для стационарной прокладки, в морской воде при кратковременном воздействии радиального гидростатического давления до 5 МПа (50 кгс/см²). Упомянутый кабель судовой содержит 16 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает удовлетворить требования стабильную производительность установленного оборудования.
Уникальной особенностью данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - этиленпропиленовая резина типа HF ЕРR, оболочка - резина пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Этот кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции НРШМнг(A)-LS 16x1: для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, что позволяет достичь цели по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в требуемых участках.
В зависимости от прописанной в смете длины НРШМнг(A)-LS 16x1 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель судовой НРШМнг(A)-LS 16x1 имеет расчётную массу - 421.61 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.71 мм и минимальный радиус изгиба - 83,55 мм.
Вы можете купить кабель судовой НРШМнг(A)-LS 16x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - Медная жила16 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
421.61 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.71 - Максимальный наружный диаметр (мм)
83,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.