НРШМнг(A)-LS 10x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НРШМнг(A)-LS 10x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой НРШМнг(A)-LS 10x1 используется для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, а также для стационарной прокладки, в морской воде при кратковременном воздействии радиального гидростатического давления до 5 МПа (50 кгс/см²). Данный кабель судовой содержит 10 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить стабильную производительность подключенного оборудования.
Характерной способностью этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - этиленпропиленовая резина типа HF ЕРR, оболочка - резина пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Вышеуказанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) НРШМнг(A)-LS 10x1: для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, для подключения к подвижным и переносным токоприемникам, что позволяет достичь цели по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в разрешенных диапазонах.
В зависимости от монтируемой длины НРШМнг(A)-LS 10x1 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель судовой НРШМнг(A)-LS 10x1 имеет расчётную массу - 287.09 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.96 мм и минимальный радиус изгиба - 69,8 мм.
Вы можете купить кабель судовой НРШМнг(A)-LS 10x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - Медная жила10 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
287.09 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.96 - Максимальный наружный диаметр (мм)
69,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.