НРШМ 4x120
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НРШМ 4x120 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой НРШМ 4x120 предназначен для подключения к подвижным и переносным токоприемникам при эксплуатации в осветительных и силовых цепях, а также цепях управления и сигнализации на морских судах и плавучих сооружениях. Данный кабель судовой имеет 4 жилы сечением 120 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что допускает достигнуть качественную производительность используемого оборудования.
Исключительной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - резина на основе натурального и бутадиенового каучуков, оболочка - резина на основе полихлоропрена. Так же требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 25 лет указаны заводом. Выбранный кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -30°С до +45°С.
Способ прокладки изделия НРШМ 4x120: для неподвижной прокладки как внутри помещений, так и на открытой палубе, при условии защиты от прямого солнечного воздействия, что обеспечивает выполнить задачу по техническим требованиям.
В зависимости от нужной длины НРШМ 4x120 производится упаковка в наиболее компактную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель судовой НРШМ 4x120 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель судовой НРШМ 4x120 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Н - медная жилаР - изоляция из резины
Ш - обмотка из полиэтилентерефталатной плёнки
М - оболочка из маслостойкой резины на основе полихлоропрена,препятствующей распространению горения
4 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.