Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / НРШМ-Т /

НРШМ-Т 3x70

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
НРШМ-Т 3x70 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой НРШМ-Т 3x70 необходим для подключения к подвижным и переносным токоприемникам при эксплуатации в осветительных и силовых цепях, а также цепях управления и сигнализации на морских судах и плавучих сооружениях. Выбранный кабель судовой имеет 3 жилы сечением 70 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает резюмировать надежную работоспособность установленного оборудования.

Не стандартной особенностью этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - резина, оболочка - резина на основе полихлоропрена. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 25 лет заданы заводом. Упомянутый кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -30°С до +45°С.

Способ прокладки продукции НРШМ-Т 3x70: для неподвижной прокладки как внутри помещений, так и на открытой палубе, при условии защиты от прямого солнечного воздействия, что говорит о том, что он может добиться результата по нормативным документам.

В зависимости от поставленной длины НРШМ-Т 3x70 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель судовой НРШМ-Т 3x70 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель судовой НРШМ-Т 3x70 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Н - медная жила
Р - изоляция из резины
Ш - обмотка из полиэтилентерефталатной плёнки
М - оболочка из маслостойкой резины на основе полихлоропрена,препятствующей распространению горения
Т - в тропическом исполнении
3 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота