Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / НРШМ-О /

НРШМ-О 2x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
НРШМ-О 2x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой НРШМ-О 2x1.5 необходим для подключения к подвижным и переносным токоприемникам при эксплуатации в осветительных и силовых цепях, а также цепях управления и сигнализации на морских судах и плавучих сооружениях. Указанный кабель судовой имеет 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Специфичной спецификой КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - резина на основе натурального и бутадиенового каучуков, оболочка - резина на основе полихлоропрена. Так же требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 25 лет заданы заводом. Искомый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +45 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) НРШМ-О 2x1.5: для неподвижной прокладки как внутри помещений, так и на открытой палубе, при условии защиты от прямого солнечного воздействия, что дает возможность достичь цели по установленным регламентам.

В зависимости от заказанной длины НРШМ-О 2x1.5 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель судовой НРШМ-О 2x1.5 имеет расчётную массу - 556.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.6 мм и минимальный радиус изгиба - 98 мм.

Вы можете купить кабель судовой НРШМ-О 2x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Н - Медная жила 
Р - Изоляция из резины 
Ш - Обмотка из полиэтилентерефталатной плёнки 
М - Оболочка из маслостойкой резины на основе полихлоропрена,препятствующей распространению горения 
О - Обмотка

2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
556.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
98 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота