НИКИ-КУВШЭм-внг(A)-LS 2x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НИКИ-КУВШЭм-внг(A)-LS 2x2x1.5 | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления НИКИ-КУВШЭм-внг(A)-LS 2x2x1.5 предназначен для передачи электрических сигналов управления и контроля напряжением переменного тока частотой 1 МГц до 500 В (до 750 В постоянного тока) или 660 В (1000 В постоянного тока). Этот кабель управления имеет 4 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает добиться качественную работоспособность используемого оборудования.
Значимой способностью продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка из медных луженых проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 300 м и срок службы не менее 25 лет заданы заводом. Указанный кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия НИКИ-КУВШЭм-внг(A)-LS 2x2x1.5: для покладки в помещениях, каналах, туннелях, траншеях (земле). Кабели допускаются к прокладке во взрывоопасных зонах классов 0, 1 и 2 при отсутствии опасности механических повреждений, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в необходимых рамках.
В зависимости от монтируемой длины НИКИ-КУВШЭм-внг(A)-LS 2x2x1.5 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления НИКИ-КУВШЭм-внг(A)-LS 2x2x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления НИКИ-КУВШЭм-внг(A)-LS 2x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
НИКИ - Торговая марка2 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.