НИКИ-КУВШЭфнг(A)-LS 7x3x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НИКИ-КУВШЭфнг(A)-LS 7x3x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления НИКИ-КУВШЭфнг(A)-LS 7x3x1 предназначен для передачи электрических сигналов управления и контроля напряжением переменного тока частотой 1 МГц до 500 В (до 750 В постоянного тока) или 660 В (1000 В постоянного тока). Упомянутый кабель управления содержит 21 жилу сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить стабильную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Отличительной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмополимерная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 300 м и срок службы не менее 25 лет определены изготовителем. Упомянутый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки образца НИКИ-КУВШЭфнг(A)-LS 7x3x1: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, траншеях (земле). Кабели допускаются к прокладке во взрывоопасных зонах классов 0, 1 и 2 при отсутствии опасности механических повреждений, что говорит о том, что он может создать условия по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заказанной длины НИКИ-КУВШЭфнг(A)-LS 7x3x1 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель управления НИКИ-КУВШЭфнг(A)-LS 7x3x1 имеет расчётную массу - 170 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13 мм и минимальный радиус изгиба - 65 мм.
Вы можете купить кабель управления НИКИ-КУВШЭфнг(A)-LS 7x3x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
НИКИ - Торговая марка7 - Количество жил
3 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
170 - Расчетный вес одного километра (кг)
13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.