Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / НИКИ-КУВЭфБлШЭфнг(A)-ХЛ /

НИКИ-КУВЭфБлШЭфнг(A)-ХЛ 16x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
НИКИ-КУВЭфБлШЭфнг(A)-ХЛ 16x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления НИКИ-КУВЭфБлШЭфнг(A)-ХЛ 16x2x1 необходим для передачи электрических сигналов управления и контроля напряжением переменного тока частотой 1 МГц до 500 В (до 750 В постоянного тока) или 660 В (1000 В постоянного тока). Выбранный кабель управления содержит 32 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает резюмировать надежную производительность эксплуатируемого оборудования.

Неповторимой чертой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмополимерная лента, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 300 м и срок службы не менее 25 лет указаны изготовителем. Выбранный кабель может монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) НИКИ-КУВЭфБлШЭфнг(A)-ХЛ 16x2x1: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, траншеях (земле). Кабели допускаются к прокладке во взрывоопасных зонах классов 0, 1 и 2 при отсутствии опасности механических повреждений, что дает возможность обеспечить работоспособность по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в нужных рамках.

В зависимости от заказанной длины НИКИ-КУВЭфБлШЭфнг(A)-ХЛ 16x2x1 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель управления НИКИ-КУВЭфБлШЭфнг(A)-ХЛ 16x2x1 имеет расчётную массу - 160 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16 мм и минимальный радиус изгиба - 80 мм.

Вы можете купить кабель управления НИКИ-КУВЭфБлШЭфнг(A)-ХЛ 16x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

НИКИ - Торговая марка 
КУ - Кабель управления  
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат  
Эф - Индивидуальный экран из алюмополимерной ленты 
Бл - Броня из стальной оцинкованной ленты  
Ш - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат 
Эф - Общий экран из алюмополимерной ленты  
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

16 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
160 - Расчетный вес одного километра (кг)
16 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота