МРШНЭ-Т 4x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МРШНЭ-Т 4x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой МРШНЭ-Т 4x1.5 разработан для работы в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, а так же для подключения к токоприемникам. Данный кабель судовой имеет 4 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать устойчивую производительность установленного оборудования.
Уникальной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - резина, экран - оплетка из медной луженой проволоки, оболочка - резина. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации производителем. Упомянутый кабель способен применяться в условиях Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +45 °С.
Способ прокладки продукции МРШНЭ-Т 4x1.5: для прокладки на судах, также используется в воде. Кабель не распостраняет горение, устойчив к вибрации, к солнечному воздействию, что обеспечивает добиться результата по нормативной базе.
В зависимости от необходимой длины МРШНЭ-Т 4x1.5 производится упаковка в наиболее удобную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель судовой МРШНЭ-Т 4x1.5 имеет расчётную массу - 413.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.93 мм и минимальный радиус изгиба - 79,65 мм.
Вы можете купить кабель судовой МРШНЭ-Т 4x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - медная жила4 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
413.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.93 - Максимальный наружный диаметр (мм)
79,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.