Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / МРШНЭ-Т /

МРШНЭ-Т 37x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МРШНЭ-Т 37x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой МРШНЭ-Т 37x1 подходит для работы в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, а так же для подключения к токоприемникам. Упомянутый кабель судовой имеет 37 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать долговременную производительность используемого оборудования.

Неповторимой чертой продукции являются следующие параметры: изоляция жил - резина, экран - оплетка из медной луженой проволоки, оболочка - резина. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет указаны производителем. Этот кабель может устанавливаться в условиях Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +45 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МРШНЭ-Т 37x1: для прокладки на судах, также используется в воде. Кабель не распостраняет горение, устойчив к вибрации, к солнечному воздействию, что дает возможность выполнить задачу по государственным стандартам.

В зависимости от заявленной длины МРШНЭ-Т 37x1 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель судовой МРШНЭ-Т 37x1 имеет расчётную массу - 1308.83 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.21 мм и минимальный радиус изгиба - 146,05 мм.

Вы можете купить кабель судовой МРШНЭ-Т 37x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - медная жила 
Р - резиновая изоляция 
Ш - обмотка из полиэтилентерефталатной плёнки 
Н - оболочка из резины 
Э - экран в виде оплетки из медной луженой проволоки 
Т - Теплостойкий

37 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
1308.83 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.21 - Максимальный наружный диаметр (мм)
146,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота