МонКаб-КВЭКнг(A)-LS 15x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МонКаб-КВЭКнг(A)-LS 15x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-LS 15x1 предназначен для работы при номинальном переменном напряжении до 250 В с изоляцией из фторопласта и до 100 В с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката частотой до 550 кГц или импульсного напряжения до 150 В. Вышеуказанный кабель управления содержит 15 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования надежную работоспособность подключенного оборудования.
Характерной спецификой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированная пленка или медные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 12 лет установлены производителем. Выбранный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +85 °С.
Способ прокладки продукции МонКаб-КВЭКнг(A)-LS 15x1: для прокладки внутри помещений, что допускает достичь цели по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в требуемых рамках.
В зависимости от заявленной длины МонКаб-КВЭКнг(A)-LS 15x1 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-LS 15x1 имеет расчётную массу - 365 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.3 мм и минимальный радиус изгиба - 86,5 мм.
Вы можете купить кабель управления МонКаб-КВЭКнг(A)-LS 15x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МонКаб - Торговая марка15 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
365 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
86,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.