Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКВЭКбШВнг(A)-FRLS /

МКВЭКбШВнг(A)-FRLS 5x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКВЭКбШВнг(A)-FRLS 5x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель и провод монтажный МКВЭКбШВнг(A)-FRLS 5x2x1 используется для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 10 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать безотказную работоспособность подключенного оборудования.

Не похожей не на что особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Искомый кабель может применяться в условиях В, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки данного кабеля МКВЭКбШВнг(A)-FRLS 5x2x1: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в т.ч. местах подверженных воздействию блуждающих токов, могут применяться во взрывоопасных зонах классов 0,1 и 2 (по ГОСТ Р МЭК 60079-14-2008) при отсутствии опасности механических повреждений кабелей, что не запрещает добиться результата по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в определенных рамках.

В зависимости от требуемой длины МКВЭКбШВнг(A)-FRLS 5x2x1 делается упаковка в наиболее пригодную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКВЭКбШВнг(A)-FRLS 5x2x1 имеет расчётную массу - 58 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.2 мм и минимальный радиус изгиба - 31 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКВЭКбШВнг(A)-FRLS 5x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
К - Броня из стальных оцинкованных проволок в виде сплошного повива 
б - Без подушки  
ШВ - Защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

5 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
58 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
31 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота