МКШвнг(A)-ХЛ 37x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШвнг(A)-ХЛ 37x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с гибкими лужеными жилами, скрученными попарно, с изоляцией из ПВХ пластиката МКШвнг(A)-ХЛ 37x2x1 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный содержит 74 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать качественную способность к работе подключенного оборудования.
Исключительной показателем данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести, не распространяющий горение при групповой прокладке. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Упомянутый кабель способен применяться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКШвнг(A)-ХЛ 37x2x1: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что делает достичь цели по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в нужных границах.
В зависимости от заказанной длины МКШвнг(A)-ХЛ 37x2x1 делается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКШвнг(A)-ХЛ 37x2x1 имеет расчётную массу - 1238.31 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.95 мм и минимальный радиус изгиба - 149,75 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШвнг(A)-ХЛ 37x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный37 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
1238.31 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.95 - Максимальный наружный диаметр (мм)
149,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.