МКШвнг(A)-LSLTx 2x2x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШвнг(A)-LSLTx 2x2x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с гибкими лужеными жилами, скрученными попарно, с изоляцией из ПВХ пластиката МКШвнг(A)-LSLTx 2x2x0.35 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать долговременную производительность подключенного оборудования.
Не похожей не на что особенностью данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, экран - медная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Данный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия МКШвнг(A)-LSLTx 2x2x0.35: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что разрешает выполнить задачу по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в определенных участках.
В зависимости от требуемой длины МКШвнг(A)-LSLTx 2x2x0.35 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКШвнг(A)-LSLTx 2x2x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШвнг(A)-LSLTx 2x2x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.