МКШвнг(A)-LSLTx 24x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШвнг(A)-LSLTx 24x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с гибкими лужеными жилами, скрученными попарно, с изоляцией из ПВХ пластиката МКШвнг(A)-LSLTx 24x2x0.75 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 48 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к стабильную способность к работе используемого оборудования.
Неповторимой характеристикой образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, экран - медная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Выбранный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКШвнг(A)-LSLTx 24x2x0.75: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что позволяет создать условия по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в разрешенных условиях.
В зависимости от монтируемой длины МКШвнг(A)-LSLTx 24x2x0.75 производится упаковка в наиболее компактную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКШвнг(A)-LSLTx 24x2x0.75 имеет расчётную массу - 551.81 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.14 мм и минимальный радиус изгиба - 105,7 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШвнг(A)-LSLTx 24x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный24 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
551.81 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.14 - Максимальный наружный диаметр (мм)
105,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.