МКШВнг(A)-LS 7x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШВнг(A)-LS 7x2x0.75 | Уточнить | 205.22 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с гибкими лужеными жилами, скрученными попарно, с изоляцией из ПВХ пластиката МКШВнг(A)-LS 7x2x0.75 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Искомый кабель и провод монтажный имеет 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает обеспечить долговременную производительность подключенного оборудования.
Значимой спецификой изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением, экран - медная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, Т категории размещения 2 - 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -40°С до +70°С.
Способ прокладки образца МКШВнг(A)-LS 7x2x0.75: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что дает возможность добиться результата по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от указанной в заявке длины МКШВнг(A)-LS 7x2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШВнг(A)-LS 7x2x0.75 имеет расчётную массу - 230.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.9 мм и минимальный радиус изгиба - 69,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШВнг(A)-LS 7x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Ш - Защитный шланг
нг-LS - С изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности, не распространяющие горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением
7 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
230.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
69,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.