МКШВнг(A)-HF 6x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШВнг(A)-HF 6x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с гибкими лужеными жилами, скрученными попарно, с изоляцией из ПВХ пластиката МКШВнг(A)-HF 6x1 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 6 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность добиться стабильную производительность установленного оборудования.
Уникальной чертой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полимерные композиций, не содержащие галогенов, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении, экран - медная проволока, оболочка - полимерные композиций, не содержащие галогенов, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении. Так же требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель может укладываться в условиях УХЛ, Т категории размещения 2 - 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -40°С до +70°С.
Способ прокладки КПП МКШВнг(A)-HF 6x1: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что дает возможность выполнить задачу по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в требуемых диапазонах.
В зависимости от заявленной длины МКШВнг(A)-HF 6x1 делается упаковка в наиболее нужную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКШВнг(A)-HF 6x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШВнг(A)-HF 6x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Ш - Защитный шланг
нг-HF - С изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении
6 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.