МКШВнг(A)-FRLS-ХЛ 8x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШВнг(A)-FRLS-ХЛ 8x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКШВнг(A)-FRLS-ХЛ 8x2x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 16 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к стабильную работоспособность используемого оборудования.
Специфичной чертой этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Искомый кабель может использоваться в условиях ХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия МКШВнг(A)-FRLS-ХЛ 8x2x1: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что делает добиться результата по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от поставленной длины МКШВнг(A)-FRLS-ХЛ 8x2x1 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШВнг(A)-FRLS-ХЛ 8x2x1 имеет расчётную массу - 325.02 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.07 мм и минимальный радиус изгиба - 80,35 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШВнг(A)-FRLS-ХЛ 8x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный8 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
325.02 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.07 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.