МКШВлвнг(A) 10x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШВлвнг(A) 10x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой МКШВлвнг(A) 10x2x0.75 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 20 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает организовать надежную способность к работе подключенного оборудования.
Характерной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКШВлвнг(A) 10x2x0.75: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что делает достичь цели по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от поставленной длины МКШВлвнг(A) 10x2x0.75 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКШВлвнг(A) 10x2x0.75 имеет расчётную массу - 307.78 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.5 мм и минимальный радиус изгиба - 82,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШВлвнг(A) 10x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
307.78 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
82,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.