Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШв(э)нг(A)-FRLS /

МКШв(э)нг(A)-FRLS 24x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШв(э)нг(A)-FRLS 24x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШв(э)нг(A)-FRLS 24x2x1 подходит для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 48 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить надежную производительность подключенного оборудования.

Неповторимой спецификой изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - по парам из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации изготовителем. Данный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКШв(э)нг(A)-FRLS 24x2x1: для прокладки на открытом воздухе при условии защиты от воздействия солнечного излучения, а также теплоизлучения от различный видов источников тепла, что делает достичь цели по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в ограниченных участках.

В зависимости от требуемой длины МКШв(э)нг(A)-FRLS 24x2x1 делается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШв(э)нг(A)-FRLS 24x2x1 имеет расчётную массу - 1179.45 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.82 мм и минимальный радиус изгиба - 144,1 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШв(э)нг(A)-FRLS 24x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

МК - Монтажный кабель 
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
э - Индивидуальный экран пар из медных проволок 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

24 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
1179.45 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.82 - Максимальный наружный диаметр (мм)
144,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота