МКШв(э)нг(A)-FRLS 21x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШв(э)нг(A)-FRLS 21x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКШв(э)нг(A)-FRLS 21x2x1 подходит для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 42 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить качественную производительность подключенного оборудования.
Не похожей не на что способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - по парам из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет установлены изготовителем. Рассматриваемый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки образца МКШв(э)нг(A)-FRLS 21x2x1: для прокладки на открытом воздухе при условии защиты от воздействия солнечного излучения, а также теплоизлучения от различный видов источников тепла, что дает возможность достичь цели по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в ограниченных рамках.
В зависимости от поставленной длины МКШв(э)нг(A)-FRLS 21x2x1 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКШв(э)нг(A)-FRLS 21x2x1 имеет расчётную массу - 1480.9 кг/км, максимальный наружный диаметр - 32.65 мм и минимальный радиус изгиба - 163,25 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШв(э)нг(A)-FRLS 21x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МК - Монтажный кабель21 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
1480.9 - Расчетный вес одного километра (кг)
32.65 - Максимальный наружный диаметр (мм)
163,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.