МКШв(э)нг(A)-FRLS 15x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШв(э)нг(A)-FRLS 15x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКШв(э)нг(A)-FRLS 15x2x0.75 разработан для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 30 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить стабильную производительность используемого оборудования.
Не похожей не на что характеристикой продукции являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - по парам из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет заданы производителем. Вышеуказанный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки образца МКШв(э)нг(A)-FRLS 15x2x0.75: для прокладки на открытом воздухе при условии защиты от воздействия солнечного излучения, а также теплоизлучения от различный видов источников тепла, что делает создать условия по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в требуемых условиях.
В зависимости от прописанной в смете длины МКШв(э)нг(A)-FRLS 15x2x0.75 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШв(э)нг(A)-FRLS 15x2x0.75 имеет расчётную массу - 630.78 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.85 мм и минимальный радиус изгиба - 109,25 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШв(э)нг(A)-FRLS 15x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МК - Монтажный кабель15 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
630.78 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.85 - Максимальный наружный диаметр (мм)
109,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.