Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШв(эл)нг(A)-LS /

МКШв(эл)нг(A)-LS 8x2x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШв(эл)нг(A)-LS 8x2x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШв(эл)нг(A)-LS 8x2x1.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный имеет 16 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет обеспечить устойчивую работоспособность используемого оборудования.

Неповторимой характеристикой образца являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - по парам из медных луженых проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Искомый кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКШв(эл)нг(A)-LS 8x2x1.5: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что делает обеспечить работоспособность по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в определенных диапазонах.

В зависимости от необходимой длины МКШв(эл)нг(A)-LS 8x2x1.5 делается упаковка в наиболее удобную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКШв(эл)нг(A)-LS 8x2x1.5 имеет расчётную массу - 489.14 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.24 мм и минимальный радиус изгиба - 101,2 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШв(эл)нг(A)-LS 8x2x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Ш - Оболочка и изоляция из ПВХ пластиката 
в - Пленка ПЭТ-Э 
зл - Индивидуальный экран пар из медной луженой проволоки 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

8 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
489.14 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
101,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота