МКШв(эл)нг(A)-LS 19x2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШв(эл)нг(A)-LS 19x2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКШв(эл)нг(A)-LS 19x2x2.5 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 38 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Характерной особенностью продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - по парам из медных луженых проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Рассматриваемый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКШв(эл)нг(A)-LS 19x2x2.5: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что разрешает достичь цели по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в определенных условиях.
В зависимости от поставленной длины МКШв(эл)нг(A)-LS 19x2x2.5 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКШв(эл)нг(A)-LS 19x2x2.5 имеет расчётную массу - 999.21 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.14 мм и минимальный радиус изгиба - 145,7 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШв(эл)нг(A)-LS 19x2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный19 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
999.21 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.14 - Максимальный наружный диаметр (мм)
145,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.