Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШв(эа)нг(A)-ХЛ /

МКШв(эа)нг(A)-ХЛ 14x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШв(эа)нг(A)-ХЛ 14x2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКШв(эа)нг(A)-ХЛ 14x2x0.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 28 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к устойчивую работоспособность установленного оборудования.

Значимой показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - по парам из алюмополимерных лент, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Выбранный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.

Способ прокладки КПП МКШв(эа)нг(A)-ХЛ 14x2x0.5: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что разрешает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от требуемой длины МКШв(эа)нг(A)-ХЛ 14x2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКШв(эа)нг(A)-ХЛ 14x2x0.5 имеет расчётную массу - 275.77 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.61 мм и минимальный радиус изгиба - 78,05 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШв(эа)нг(A)-ХЛ 14x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Ш - Оболочка и изоляция из ПВХ пластиката 
в - Пленка ПЭТ-Э 
за - Индивидуальный экран пар из алюмополимерной ленты 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

14 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
275.77 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.61 - Максимальный наружный диаметр (мм)
78,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота