Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШВ-ХЛ /

МКШВ-ХЛ 12x2x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШВ-ХЛ 12x2x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКШВ-ХЛ 12x2x1.5

Описание:

Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой МКШВ-ХЛ 12x2x1.5 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 1000 В. Выбранный кабель и провод монтажный содержит 24 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает получить надежную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Уникальной показателем продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Указанный кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП МКШВ-ХЛ 12x2x1.5: для прокладки и эксплуатации на открытом воздухе, на эстакадах в коробах и лотках, в помещениях, каналах, туннелях и других кабельных сооружениях, траншеях (земле) при отсутствии опасности механических повреждений, в т.ч. в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, в пожароопасных и во взрывоопасных зонах класса В-1а, а также для систем пожарной сигнализации, что не запрещает обеспечить функционирование по нормативной базе.

В зависимости от заявленной длины МКШВ-ХЛ 12x2x1.5 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКШВ-ХЛ 12x2x1.5 имеет расчётную массу - 619.44 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.68 мм и минимальный радиус изгиба - 113,4 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШВ-ХЛ 12x2x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель 
Ш - Оболочка и изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
В - Пленка ПЭТ-Э 
ХЛ - Хладостойкий

12 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
619.44 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.68 - Максимальный наружный диаметр (мм)
113,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота