МКШнг(A)-ХЛ 37x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШнг(A)-ХЛ 37x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке МКШнг(A)-ХЛ 37x2x0.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 74 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить качественную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что способностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Вышеуказанный кабель может использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКШнг(A)-ХЛ 37x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что обеспечивает добиться результата по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в требуемых рамках.
В зависимости от необходимой длины МКШнг(A)-ХЛ 37x2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-ХЛ 37x2x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-ХЛ 37x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный37 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.