МКШнг(A)-ХЛ 2x2x1 ВЭ
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКШнг(A)-ХЛ 2x2x1 ВЭ | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке МКШнг(A)-ХЛ 2x2x1 ВЭ предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть надежную производительность используемого оборудования.
Характерной особенностью образца являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Вышеуказанный кабель способен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия МКШнг(A)-ХЛ 2x2x1 ВЭ: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает добиться результата по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в требуемых условиях.
В зависимости от необходимой длины МКШнг(A)-ХЛ 2x2x1 ВЭ подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-ХЛ 2x2x1 ВЭ имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-ХЛ 2x2x1 ВЭ по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
ВЭ - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.