Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКШнг(A)-LSLTx /

МКШнг(A)-LSLTx 6x1.2

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКШнг(A)-LSLTx 6x1.2 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный, не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения МКШнг(A)-LSLTx 6x1.2 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 6 жил сечением 1.2 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает гарантировать стабильную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Уникальной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Вышеуказанный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКШнг(A)-LSLTx 6x1.2: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает создать условия по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в определенных диапазонах.

В зависимости от поставленной длины МКШнг(A)-LSLTx 6x1.2 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LSLTx 6x1.2 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКШнг(A)-LSLTx 6x1.2 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением
LTx - С низкой токсичностью продуктов горения

6 - Количество жил
1.2 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота